Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО 柔道

Четверг, 19.09.2019, 22:06
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН » КОНКУРСЫ » Летний конкурс.
Летний конкурс.
ВоваДата: Вторник, 28.05.2019, 07:32 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Хотите Адидасовское кимоно Тренинг, плотностью 500 грамм, за бесплатно?
Тогда принимайте участие в конкурсе "Дневник самоконтроля".
Смысл конкурса, регистрируйтесь на этом сайте. Открываете тему Вашего дневника и спокойно его ведёте. Конкурс будет идти до 20 августа. Главное условие, дневник нужно вести не менее 30 дней. Чей дневник окажется самым лучшим (лучший дневник определяю Я) тот получит Адидасовское кимоно Тренинг плотностью 500 грамм. При большом ажиотаже, количество призов будет увеличено.
Если не можете завести тему, пишите мне в личку и я Вам помогу.

СОВЕРШЕННО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ВЕЛИКИЕ ВЕЩИ. МОЖНО ДЕЛАТЬ И МАЛЕНЬКИЕ, НО С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ.

ВоваДата: Среда, 05.06.2019, 18:26 | Сообщение # 2
Завели дневники два человека: 
Дневник maxim0505,
Дневник Nison2019,
но ведут они свои дневники как-то без энтузиазма.

СОВЕРШЕННО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ВЕЛИКИЕ ВЕЩИ. МОЖНО ДЕЛАТЬ И МАЛЕНЬКИЕ, НО С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ.

ВладимирДата: Вторник, 25.06.2019, 07:52 | Сообщение # 3
Цитата Вова ()
Хотите Адидасовское кимоно Тренинг, плотностью 500 грамм, за бесплатно?Тогда принимайте участие в конкурсе "Дневник самоконтроля".
Смысл конкурса, регистрируйтесь на этом сайте. Открываете тему Вашего дневника и спокойно его ведёте. Конкурс будет идти до 20 августа. Главное условие, дневник нужно вести не менее 30 дней. Чей дневник окажется самым лучшим (лучший дневник определяю Я) тот получит Адидасовское кимоно Тренинг плотностью 500 грамм. При большом ажиотаже, количество призов будет увеличено.
Если не можете завести тему, пишите мне в личку и я Вам помогу.

Пока лидером в этом конкурсе является maxim0505 и претендует на Адидасовское кимоно Тренинг. Время ещё есть, присоединяйтесь.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

Форум » ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН » КОНКУРСЫ » Летний конкурс.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: