Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО 柔道

Понедельник, 23.09.2019, 00:32
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН » НАГРАДНАЯ ПРОДУКЦИЯ » Рыцарские шлемы » Рыцарские шлемы
Рыцарские шлемы
ВоваДата: Вторник, 07.05.2019, 18:39 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Это "первая ласточка" для Международного турнира "Вейделевка-2019", который состоится в июне. Шлем будет вручен самому техничному дзюдоисту турнира. Но постараемся в самое ближайшее время поставить изготовление шлемов на поток. Согласитесь, любой, даже самый навороченный кубок смотрится как примитив рядом с  шлемом:

СОВЕРШЕННО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ВЕЛИКИЕ ВЕЩИ. МОЖНО ДЕЛАТЬ И МАЛЕНЬКИЕ, НО С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ.

ВоваДата: Пятница, 10.05.2019, 18:57 | Сообщение # 2
Дамы и Господа, чисто моё мнение, но рядом с Поясами Чемпионов и Рыцарскими шлемами кубки выглядят убого и примитивно. Я думаю любой ребенок захочет ехать биться за шлем или пояс, если у него будет выбор.
Давайте правильно награждать наших маленьких Чемпионов! Да и больших то же...

СОВЕРШЕННО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ВЕЛИКИЕ ВЕЩИ. МОЖНО ДЕЛАТЬ И МАЛЕНЬКИЕ, НО С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ.

ВладимирДата: Четверг, 04.07.2019, 07:47 | Сообщение # 3
Вы сами видите реакцию пацанов на рыцарский шлем. Какой там кубок?! Если пацан получит в награду шлем, то он в нём неделю спать будет! Представьте, пацан выиграл турнир и получил в награду рыцарский шлем на котором выгравировано название турнира...

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

ВладимирДата: Пятница, 12.07.2019, 06:54 | Сообщение # 4
Не в курсе откуда пошло название турниров Больщой шлем? Это пошло с рыцарей, когда рыцарь проигравшись "в дрызг" ставил на кон самое дорогое что у него есть - вооружение. Но всё вооружение он не выставлял на стол, он просто ставил на стол шлем...
Возродим старые рыцарские традиции и введём рыцарские шлемы в наградную продукцию.

ВладимирДата: Суббота, 24.08.2019, 07:39 | Сообщение # 5
Очередная позиция готова!

Форум » ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН » НАГРАДНАЯ ПРОДУКЦИЯ » Рыцарские шлемы » Рыцарские шлемы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: