Приветствую Вас Гость | RSS

Школа дзюдо "Кречет"

Вторник, 20.08.2019, 13:14
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » "КРЕЧЕТ" КЛУБ ПО ДЗЮДО (КРАСНОГОРСК) » ДНЕВНИКИ СПОРТСМЕНОВ И БЛОГИ » Дневник Шарупича Владимира (Рождённый с чёрным поясом!)
Дневник Шарупича Владимира
ВоваДата: Пятница, 29.03.2019, 13:08 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Мир всем, уважаемые.

Учитывая, что мне 47 лет и у меня полный загруз на всех паралелях жизни, то планы у меня на ближайшее время простые:

1. Убрать жир.
Хочу фигуру которая у меня была с 16 до 35 лет с 8-ю кубиками пресса, объёмом талии 84-86 сантиметров и объёмом бицепса в 43 сантиметра.
2. Выполнить Заслуженного мастера спорта по народному жиму, нормативы следующие:
- первый взрослый я уже делаю;
- КМС нужно жать штангу 26 раз;
- МС нужно жать штангу 30 раз;
- МСМК нужно жать штангу 34 раза;
- ЭЛИТА (по старому ЗМС) нужно жать штангу 41 раз.

3. Выполнить Мастера Спорта в жиме от груди по версии AWPC:
- на 1 взрослый я сейчас жму;
- КМС нужно выжать штангу 127 килограмм 500 грамм;
- МС нужно выжать штангу 145 килограмм.
4. Выполнить Мастера Спорта в пауэрлифтинге:
- сейчас у меня набрано на 3 взрослый разряд,
- на 2 взрослый разряд нужно собрать 402 килограмма 500 грамм;
- на 1 взрослый разряд нужно собрать 460 килограмм;
- на КМС нужно собрать 515 килограмм;
- на МС нужно собрать 572 килограмма 500 грамм.

5. Научиться по новой делать сальто назад с места
6. Научиться подтягиваться на одной руке минимум 3 раза
6. Хочу медаль любого достоинства с любого турнира по дзюдо по мужикам. Турниры на которых планирую бороться в сентябре - декабре 2019 года:
- 23-25 августа Чемпионат России среди ветеранов.
- 14-15 сентября г. Новороссийск.
- 5-6 октября г. Тверь.
- 16-20 октября Марокко, Чемпионат Мира среди ветеранов (если успею оформить документы) и там ещё можно успеть на Чемпионат Мира по самбо.
- 26-27 октября г. Москва.
- 2-3 ноября г. Ковров.
- 7-8 декабря г. Кириши.
- 18-19 декабря г. Липецк.
7. Купить Шевроле Таха.
8. Построить спортивный зал.
9. Построить мини-спортивный лагерь.

Ну, как, нормальные желания для мужика в 47 лет, начавшего с полного нуля? Или перебрал не много?

================================================
Я ВКонтакте: https://u.to/rgopDg
Я в Ютюб: https://www.youtube.com/channel....scriber

СОВЕРШЕННО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ВЕЛИКИЕ ВЕЩИ. МОЖНО ДЕЛАТЬ И МАЛЕНЬКИЕ, НО С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ.

ВоваДата: Пятница, 29.03.2019, 15:52 | Сообщение # 2
28 марта 2019

Сегодня отработал треню по дзюдо с детской группой клуба Кречет. Какой же я мертвый. Сколько же нужно работы провести для того, что бы выйти на нормальный уровень.
Проблемные зоны:
1. Дыхалка
2. Лишний вес
3. Травмированное плечо
4. Колени.
5. Общая слабость организма

ФИЗО-1
- Подтягивания 3 по 8
- Подтягивания на одной руке хватом второй рукой за запястье по 6 раз на каждой руке за 6 подходов
- Лазаем по борцовском у поясу всего 2 перехвата

ВЕС 84.600

СОВЕРШЕННО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ВЕЛИКИЕ ВЕЩИ. МОЖНО ДЕЛАТЬ И МАЛЕНЬКИЕ, НО С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ.

ВоваДата: Понедельник, 08.04.2019, 16:55 | Сообщение # 3
30 марта 2019 года

ФИЗО

1. Народный жим 82,5 килограмма за 6 подходов сделал 40 раз.
Мало, буду наращивать объёмы, пока не смогу выжать этот вес 100 раз за 3 подхода.
2. Рывок штанги на грудь, толчок и присед с штангой над головой, обпробовал, начну в ближайшее время с 40 килограмм. Буду делать на набор силы.
3. Подтягивания 3 подхода по 8 раз с отягощением 1,5 килограмма. В следующий раз будем делать с отягощением в 2,5.
4. Попытки подтягиваться на одной руке, 6 подходов по 1 разу.

ВоваДата: Понедельник, 08.04.2019, 19:19 | Сообщение # 4
Купил себе Ладу Ларгус новую. Давно у меня новых машин не было. Брал от без исходности, других вариантов не вижу. Нужно было новьё, обязательно (!) и большой багажник.

Следующая машина будет Шевроле Таха:

ВоваДата: Вторник, 09.04.2019, 18:47 | Сообщение # 5

Ноги у меня явно стали слабыми, надеяться на то, что с такими ногами я смогу вытянуть сальто вперёд или назад с места глупо. Укрепляем ноги. Хочу по мимо приседов со штангой ввести в программу тренировок прыжки на скакалке с двойными проворотами скакалки на каждом прыжке. Так же меня очень сильно напряг вид того, как я встаю после падения. Так встают или откровенные дрищи, или старики, или толстяки, которым мешает живот. Гоняем жир.

ВоваДата: Вторник, 09.04.2019, 19:11 | Сообщение # 6
Плохо себя чувствую, постоянная сонливость, слабость. То ли я конкретно стал старым, но тогда спрашивается, что со мной будет лет через 10? То ли у меня не хватка витаминов. Возможно у меня хроническая усталость. Решил принимать витаминный комплекс Супрадин. Попробую его принимать для начала. Пропью курс и посмотрю.

ВоваДата: Среда, 10.04.2019, 05:48 | Сообщение # 7
9 апреля 2019

Вес 84 килограмма 600 грамм
Рывок-толчок-присед с штангой над головой перешёл на 41 килограмм 250 грамм
Странная ситуация,  "дури" много, а здоровье не позволяет эту "дурь" применить. Есть риск при приминении "дури" получить травму. 
От приминения Супрадина вообще ни чего не чувствую. Надо повысить дозы в 2 раза и куплю креатин.

ВоваДата: Среда, 10.04.2019, 19:55 | Сообщение # 8
Цитата Владимир ()
1. Народный жим 82,5 килограмма за 6 подходов сделал 40 раз.

10 апреля 2019 года

Народный жим 82,5 килограмма за 6 подходов сделал 44 раза.
Спина отказывает, нужен срочно костоправ.
Попытки подтянуться на одной руке пока не серьёзные.

ВоваДата: Пятница, 12.04.2019, 08:27 | Сообщение # 9
Прошёл я на своём Ларгусе первую тысячу километров. Машина начинает мне нравится всё больше и больше. По крайней мере могу сказать, что у меня была мысль купить Рено Дастер и теперь 100% уверен, что моя жена не зря мне подарила Ларгус. Дастер практически во всём проигрывает Ларгусу. У Дастера всего два преимущества есть перед Ларгусом, Дастер поживее в городе будет чем Ларгус, за счёт того, что под капотом побольше лошадок и у Ларгуса есть в задней части машины проблемные зоны видимости, но для профессионала это не проблемы.
Ларгус - универсален, а Дастер - машина для одинокого рыбака.
Чисто моё мнение, ни кому не навязываю.

ВоваДата: Пятница, 12.04.2019, 12:33 | Сообщение # 10
Младшему сыну деваться не куда, приходится расти в спортивном зале и постигать азы дзюдо с самых пелёнок! Да и мне, ради него приходиться поддерживать спортивную форму.

Форум » "КРЕЧЕТ" КЛУБ ПО ДЗЮДО (КРАСНОГОРСК) » ДНЕВНИКИ СПОРТСМЕНОВ И БЛОГИ » Дневник Шарупича Владимира (Рождённый с чёрным поясом!)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: