Приветствую Вас Гость | RSS

Школа дзюдо "Кречет"

Суббота, 24.08.2019, 12:56
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » "КРЕЧЕТ" КЛУБ ПО ДЗЮДО (КРАСНОГОРСК) » ДНЕВНИКИ СПОРТСМЕНОВ И БЛОГИ » Дневник Шарупича Владимира (Рождённый с чёрным поясом!)
Дневник Шарупича Владимира
ВоваДата: Пятница, 29.03.2019, 13:08 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Мир всем, уважаемые.

Учитывая, что мне 47 лет и у меня полный загруз на всех паралелях жизни, то планы у меня на ближайшее время простые:

1. Убрать жир.
Хочу фигуру которая у меня была с 16 до 35 лет с 8-ю кубиками пресса, объёмом талии 84-86 сантиметров и объёмом бицепса в 43 сантиметра.
2. Выполнить Заслуженного мастера спорта по народному жиму, нормативы следующие:
- первый взрослый я уже делаю;
- КМС нужно жать штангу 26 раз;
- МС нужно жать штангу 30 раз;
- МСМК нужно жать штангу 34 раза;
- ЭЛИТА (по старому ЗМС) нужно жать штангу 41 раз.

3. Выполнить Мастера Спорта в жиме от груди по версии AWPC:
- на 1 взрослый я сейчас жму;
- КМС нужно выжать штангу 127 килограмм 500 грамм;
- МС нужно выжать штангу 145 килограмм.
4. Выполнить Мастера Спорта в пауэрлифтинге:
- сейчас у меня набрано на 3 взрослый разряд,
- на 2 взрослый разряд нужно собрать 402 килограмма 500 грамм;
- на 1 взрослый разряд нужно собрать 460 килограмм;
- на КМС нужно собрать 515 килограмм;
- на МС нужно собрать 572 килограмма 500 грамм.

5. Научиться по новой делать сальто назад с места
6. Научиться подтягиваться на одной руке минимум 3 раза
6. Хочу медаль любого достоинства с любого турнира по дзюдо по мужикам. Турниры на которых планирую бороться в сентябре - декабре 2019 года:
- 23-25 августа Чемпионат России среди ветеранов.
- 14-15 сентября г. Новороссийск.
- 5-6 октября г. Тверь.
- 16-20 октября Марокко, Чемпионат Мира среди ветеранов (если успею оформить документы) и там ещё можно успеть на Чемпионат Мира по самбо.
- 26-27 октября г. Москва.
- 2-3 ноября г. Ковров.
- 7-8 декабря г. Кириши.
- 18-19 декабря г. Липецк.
7. Купить Шевроле Таха.
8. Построить спортивный зал.
9. Построить мини-спортивный лагерь.

Ну, как, нормальные желания для мужика в 47 лет, начавшего с полного нуля? Или перебрал не много?

================================================
Я ВКонтакте: https://u.to/rgopDg
Я в Ютюб: https://www.youtube.com/channel....scriber

СОВЕРШЕННО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ВЕЛИКИЕ ВЕЩИ. МОЖНО ДЕЛАТЬ И МАЛЕНЬКИЕ, НО С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ.

ВоваДата: Пятница, 14.06.2019, 05:43 | Сообщение # 51
Практически каждый вечер младший сын катается на машине, ему ещё только 1.9 но он уверенно держит дорогу. Думаю к моменту получения прав, он уже будет прожженым шофером. Я против мотоциклов и мопедов, пусть лучше гоняет на картингах и квадрациклах. Ни кого не хочу обидеть, но мотоцикл - это очень опасно и как-то по детски. Пусть мотоцикл стоит несколько миллионов, но всё равно, его хозяин застрял в детстве. Машина - вот настоящий мужской источник передвижения!

СОВЕРШЕННО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ВЕЛИКИЕ ВЕЩИ. МОЖНО ДЕЛАТЬ И МАЛЕНЬКИЕ, НО С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ.

ВоваДата: Пятница, 14.06.2019, 07:43 | Сообщение # 52
Тренировочное занятие 6. 
12 июня 2019 года.

Пульс утром 64 ударов, радует что пульс становится ещё меньше. Вес 85 килограмма с хвостом, что-то вес прыгнул вверх, наверное воды начал много пить.. Продолжаем принимать Эссенциале с витаминами группы С и креатином. Продолжаем правильно питаться и пить только воду. 
1. Кросс, 5 забегов по 4 минуты, смог пройти расстояние 4.212 метров, что на 54 метра лучше, чем в  предыдущий раз. Опять пришёл 3, но радует то, что финалисты существенно сбавили, а я смог опять прибавить.

ВладимирДата: Суббота, 15.06.2019, 14:40 | Сообщение # 53
Об отношениях:

Сидят лев с быком, ужинают. Льву звонит жена:
— Дорогой, ты скоро домой?
— Да, дорогая, скоро буду!
Бык заржал:
— Ну ты, Лёва, даёшь: «Да, дорогая, скоро буду!» Ты же царь зверей! Я вот по столу своей – трясь! – молчать, когда надо, тогда и приду!
На что Лев ответил:
— Так ты не ровняй, у тебя жена — корова, а у меня – Львица!

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

ВладимирДата: Среда, 19.06.2019, 18:31 | Сообщение # 54
Понравилось стихотворение Анастасии Загодиной:

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б - на любовь!

Сжигаем жизнь до тла, всё на пустое что-то,
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь?
А надо бы - на ласки!

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?
А нужно бы - на дружбу!

Куда-то всё спешим, чего-то добываем,
Чего-то ищем всё, а более - теряем,
Всё копим золото, тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь?
А надо б - на добро!

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем,
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько ни гадай - всё выберешь не ту!
На что мы тратим жизнь...
А надо б - на мечту.

Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки,
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?
А надо просто жить!

ВладимирДата: Среда, 19.06.2019, 18:36 | Сообщение # 55
Кто рано встаёт тому Бог даёт! 
Верша для леща, спининг для щуки. Полтора часа охоты и рыбы на уху и котлеты хватит на несколько дней. Маленький хищник участвовал в процессе охоты с самого начала, с выбора и подготовки снастей и до её полного окончания.

ВладимирДата: Среда, 19.06.2019, 18:38 | Сообщение # 56
Кросс сегодня пробежали (имеется в виду младший сын), подтягивались (опять же он, а не я), лазили по альпийской горке, с простой горки катались, рыбу ловили, домашним хозяйством занимались, землянику собирали, теперь учимся кататься на лодке.

ВладимирДата: Среда, 19.06.2019, 20:09 | Сообщение # 57
Аппетит приходит во время еды! 

В своей подготовке к участию в соревнованиях по дзюдо, я отвожу главную роль физической подготовке и что бы не было скучно восстанавливать физо, я решил выполнить Мастера спорта по Народному жиму. А сегодня я вдруг подумал, а почему бы не выполнить Мастеров спорта ещё по жиму от груди и пауэрлифтингу? Думаю, что не плохая идея, и физо подниму и 3-ех Мастеров выполню. Что я имею на данный момент? В Народном жиме я жму штангу в весовой категории до 82,5 килограмм 19 раз, что соответствует 2-му взрослому разряду. До 1-го взрослого разряда остаётся 4 жима (23 раза нужно отжать штангу от груди, весом 82,5 килограмма). В жиме от груди без экипировки по версии AWPC (это с проверкой на допинг) я сейчас жму 112 килограмм 500 грамм, что соответствует 1-му взрослому разряду. До КМС остаётся прибавить 15 килограмм 500 грамм (нужно отжать в весовой категории до 82,5 килограмм штангу весом 127 килограмм 500 грамм). В пауэрлифтинге я сейчас соответствую 1-му юношескому разряду. У меня жим от груди 112 килограмм 500 грамм, становая тяга ровно 100 килограмм и присед со штангой 110 килограмм, итого в сумме 322 килограмма 500 грамм. До 3-го взрослого разряда не хватает 17 килограмм 500 грамм.

ВладимирДата: Среда, 19.06.2019, 20:15 | Сообщение # 58
Прошли 2 месяца после покупки Лады Ларгус.

Я прошёл на ней 8.400 километров, даю отчёт за второй месяц. Я много слышал о том, что у отечественных машин всё начинается ломаться при выезде с завода изготовителя. Или мне повезло, или выше-сказанное является не правдой. Ни чего не ломается, всё работает в штатном режиме. Была поездка в Татарстан, где я накатал более 2.000 километров. Хотя, в этом месяце перестал работать правый дворник, ерунда, гайку подкрутил и всё опять заработало, но здесь я грешу на то, что дворники кто-то хотел скрутить. И лампочка в багажном отделении стала сама по себе зажигаться во время движения, но здесь то же могло быть место случайному повреждению с моей стороны, когда я загружал багажник. По прежнему считаю свою машину лучшим творением на Российском рынке по соотношению цена - качество. Не хватает мощности у моей машины, это существенная проблема. Частично эту проблему решил тем, что вместо 92 бензина стал заливать 95. Машина стала на порядок резвее. Несколько дней тому назад застрял в лесу, буквально на ровном месте. Больше я переднеприводных машин покупать не буду ни когда.
Не мои это машины.

ВладимирДата: Среда, 19.06.2019, 20:19 | Сообщение # 59
18 июня, только что сделали операцию, сказали 3 недели не заниматься... ага, щаз! Максимум 5 дней отдыха и вперёд, наращивать физическую подготовку. Давно в больнице не лежал, оказывается в больнице лежать иногда полезно. Здесь совершенно другие мысли в голове. Для примера, я не умею отдыхать, мне нужно обязательно что-то делать. А в больнице о работе не думаешь, спишь, ешь, читаешь книги, общаешься с больными, иногда очень больными. Со мной в палате лежит парень которого только что увезли на пересадку почки. Ещё 3 борятся со смертью. С ними очень полезно пообщаться, у них другие ценности, другое мышление. В больнице происходит совершенно другая жизнь.
Дай Бог всем здоровья! Да же моим врагам я желаю крепкого богатырского здоровья! А если попадаете в больницу, то попадайтесь по пустякам. Например фрункул на заднице вскочил и его надо вырезать.

ВладимирДата: Среда, 19.06.2019, 20:20 | Сообщение # 60
Цитата Владимир ()
18 июня, только что сделали операцию, сказали 3 недели не заниматься...

Первая ночь после получения травмы, или после операции, как в моём случае, самая ужасная! А я, дурак, забыл вчера купить обезболивающий препарат... сейчас 2 часа 56 минут ночи, а я всё ещё не сплю, мучаюсь от боли. Но скоро рассвет, боль отойдет, как буд-то её ни когда и не было и я смогу с улыбкой сказать:
- Доброе утро дети Божьи.

Форум » "КРЕЧЕТ" КЛУБ ПО ДЗЮДО (КРАСНОГОРСК) » ДНЕВНИКИ СПОРТСМЕНОВ И БЛОГИ » Дневник Шарупича Владимира (Рождённый с чёрным поясом!)
Поиск: