Приветствую Вас Гость | RSS

Школа дзюдо "Кречет"

Вторник, 18.06.2019, 04:56
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » "КРЕЧЕТ" КЛУБ ПО ДЗЮДО (КРАСНОГОРСК) » ДНЕВНИКИ СПОРТСМЕНОВ И БЛОГИ » Дневник Шарупича Владимира
Дневник Шарупича Владимира
ВоваДата: Пятница, 29.03.2019, 13:08 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Мир всем, уважаемые.

Учитывая, что мне 47 лет и у меня полный загруз на всех паралелях жизни, то планы у меня на ближайшее время простые:

1. Убрать лишний вес
2. Выполнить 1 взрослый разряд по народному жиму
3. Научиться по новой делать сальто назад с места
4. Научиться подтягиваться на одной руке минимум 3 раза
5. Хочу медаль любого достоинства с любого турнира по дзюдо по мужикам. Турниры на которых планирую бороться в сентябре - декабре 2019 года.:
- 14-15 сентября г. Новороссийск.
- 5-6 октября г. Тверь.
- 16-20 октября Марокко, Чемпионат Мира среди ветеранов (если успею оформить документы).
- 26-27 октября г. Москва.
- 2-3 ноября г. Ковров.
- 7-8 декабря г. Кириши.
- 18-19 декабря г. Липецк.

================================================
Я ВКонтакте: https://u.to/rgopDg
Я в Ютюб: https://www.youtube.com/channel....scriber

СОВЕРШЕННО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ВЕЛИКИЕ ВЕЩИ. МОЖНО ДЕЛАТЬ И МАЛЕНЬКИЕ, НО С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ.

ВоваДата: Пятница, 14.06.2019, 05:43 | Сообщение # 51
Практически каждый вечер младший сын катается на машине, ему ещё только 1.9 но он уверенно держит дорогу. Думаю к моменту получения прав, он уже будет прожженым шофером. Я против мотоциклов и мопедов, пусть лучше гоняет на картингах и квадрациклах. Ни кого не хочу обидеть, но мотоцикл - это очень опасно и как-то по детски. Пусть мотоцикл стоит несколько миллионов, но всё равно, его хозяин застрял в детстве. Машина - вот настоящий мужской источник передвижения!

СОВЕРШЕННО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ВЕЛИКИЕ ВЕЩИ. МОЖНО ДЕЛАТЬ И МАЛЕНЬКИЕ, НО С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ.

ВоваДата: Пятница, 14.06.2019, 07:43 | Сообщение # 52
Тренировочное занятие 6. 
12 июня 2019 года.

Пульс утром 64 ударов, радует что пульс становится ещё меньше. Вес 85 килограмма с хвостом, что-то вес прыгнул вверх, наверное воды начал много пить.. Продолжаем принимать Эссенциале с витаминами группы С и креатином. Продолжаем правильно питаться и пить только воду. 
1. Кросс, 5 забегов по 4 минуты, смог пройти расстояние 4.212 метров, что на 54 метра лучше, чем в  предыдущий раз. Опять пришёл 3, но радует то, что финалисты существенно сбавили, а я смог опять прибавить.

ВладимирДата: Суббота, 15.06.2019, 14:40 | Сообщение # 53
Об отношениях:

Сидят лев с быком, ужинают. Льву звонит жена:
— Дорогой, ты скоро домой?
— Да, дорогая, скоро буду!
Бык заржал:
— Ну ты, Лёва, даёшь: «Да, дорогая, скоро буду!» Ты же царь зверей! Я вот по столу своей – трясь! – молчать, когда надо, тогда и приду!
На что Лев ответил:
— Так ты не ровняй, у тебя жена — корова, а у меня – Львица!

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

Форум » "КРЕЧЕТ" КЛУБ ПО ДЗЮДО (КРАСНОГОРСК) » ДНЕВНИКИ СПОРТСМЕНОВ И БЛОГИ » Дневник Шарупича Владимира
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: