Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО 柔道

Понедельник, 16.09.2019, 05:19
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » "КРЕЧЕТ" КЛУБ ПО ДЗЮДО (КРАСНОГОРСК) » ДНЕВНИКИ СПОРТСМЕНОВ И БЛОГИ » Дневник тренировок Владимира Невзорова
Дневник тренировок Владимира Невзорова
ВладимирДата: Среда, 26.06.2019, 06:57 | Сообщение # 71
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
При напряженных тренировках, когда Вам приходится "пахать" по 2—3 раза в день, для того что бы ускорить процесс восстановления рекомендуется включать в меню специальные пищевые препараты, обладающие высокой анаболической эффективностью. К ним относятся спортивные напитки с белковым гидролизатом, белково-глюкозный шоколад, белковое печенье «Олимп», белковый мармелад, витаминизированный шоколад, сухие спортивные напитки «Виктория», «Эрготон», «Спартакиада», «Велотон», сублимационные соки и другие аналогичные препараты.

Напиток для питания на дистанции (лыжные гонки, велошоссе, марафонский бег, спортивная ходьба и др.) включает: отвар «Геркулеса» — 150 г, сахар — 150 г, глюкоза — 200 г, аскорбиновая кислота — 10 г, 100 мл сиропа шиповника с витамином С или черносмородиновое варенье, лимонная кислота 15 г (2 или 3 лимона), 10 г поваренной соли, 10 г глицерофосфата в гранулах и 10-15 таблеток поливитаминов (размельченных) на 1-1,5 л кипяченой воды. Соотношение отдельных частей напитка зависит от вкуса спортсмена. После соревнований необходимо принять 2—3 таблетки метионина и 50—100 мл раствора глюкозы.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

ВладимирДата: Среда, 26.06.2019, 06:59 | Сообщение # 72
Цитата Владимир ()
и 10-15 таблеток поливитаминов (размельченных)

Обратите внимание на дозы некоторых веществ в приготавляемых Вами смесей и коктейлей. Они Вас не должны пугать. Всё рассчитано и просчитанно задолго до того, как Вы прочитали это сообщение.

ВладимирДата: Вторник, 06.08.2019, 07:37 | Сообщение # 73
Микроцикл 3
Понедельник.

Дополнительное питание: витаминные комплексы, спортивный напиток.

Утром.
- Индивидуальная разминка — 20 мин.
- Разви­тие скоростных качеств при выполнении простых акро­батических движений — 20 мин.
Технико-тактическая подготовка.
- Совершенствование комбина­ции: бросок через бедро (опорная нога ставится междуног противника)—подсад бедром;
- учебные схватки в борьбе лежа на выполнение удушающего приема, «вер­тушкой», начинающегося в стойке — 50 мин.
Восста­новительные мероприятия: обливание, пере­менный душ.

Днем.
- Групповая разминка — 20 мин,
- Скоростно-силовая подготовка мышц туловища — 40 мин.
Восстановительные мероприятия: сегментарный массаж, теплый душ.

Вечером.
- Индивидуальная разминка — 20 мин.
Технико-тактическая подготовка.
- Схватки на выполнение комбинации: бросок через спину с захватом за два рукава — боковая подножка с переходом на болевой прием;
- схватки с соперником, применяющим обманные движения (ложное нападение);
- вольные схватки — 60 мин.
Футбол — 20 мин.
Суммарная нагрузка — средняя.

ВладимирДата: Вторник, 06.08.2019, 07:56 | Сообщение # 74
Цитата Владимир ()
Понедельник.Дополнительное питание: витаминные комплексы, спортивный напиток.Утром.- Индивидуальная разминка — 20 мин.- Разви­тие скоростных качеств при выполнении простых акро­батических движений — 20 мин.Технико-тактическая подготовка.- Совершенствование комбина­ции: бросок через бедро (опорная нога ставится междуног противника)—подсад бедром;- учебные схватки в борьбе лежа на выполнение удушающего приема, «вер­тушкой», начинающегося в стойке — 50 мин.Восста­новительные мероприятия: обливание, пере­менный душ.Днем.- Групповая разминка — 20 мин,- Скоростно-силовая подготовка мышц туловища — 40 мин.Восстановительные мероприятия: сегментарный массаж, теплый душ.Вечером.- Индивидуальная разминка — 20 мин.Технико-тактическая подготовка.- Схватки на выполнение комбинации: бросок через спину с захватом за два рукава — боковая подножка с переходом на болевой прием;- схватки с соперником, применяющим обманные движения (ложное нападение);- вольные схватки — 60 мин.Футбол — 20 мин.Суммарная нагрузка — средняя.

Завтра-послезавтра буду выставлять видео удушающих приёмов из стойки и комбинацию бросок через бедро - подсад коленом.

Форум » "КРЕЧЕТ" КЛУБ ПО ДЗЮДО (КРАСНОГОРСК) » ДНЕВНИКИ СПОРТСМЕНОВ И БЛОГИ » Дневник тренировок Владимира Невзорова
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: