Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО 柔道

Воскресенье, 22.09.2019, 23:36
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ШКОЛА ДЗЮДО "КРЕЧЕТ" (КРАСНОГОРСК) » ДНЕВНИКИ СПОРТСМЕНОВ И БЛОГИ » Дневник maxim0505
Дневник maxim0505
ВладимирДата: Суббота, 06.07.2019, 07:26 | Сообщение # 31
Шрамы напоминают что прошлое реально...
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата maxim0505 ()
Кстати Владимир пока я побыл у себя в деревне я получил своих пацанов фляк и сальто в перёд. Не поверите не прошло и часу они уже научились.

maxim0505, почему не поверю? Поверю. Я был свидетелем ситуации, когда мои пацаны-спортсмены научили в течении 2 недель детей из интерната делать не только сальто вперёд и назад, фляк и дорожки из этих упражнений с рандата, но и таким упражнениям, как разбежаться по дереву и сделать сальто назад.
maxim0505, а эти пацаны, которых ты научил делать сальто вперёд и фляк, они местные, или как ты приехали в деревню отдохнуть из города?

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!.

maxim0505Дата: Понедельник, 15.07.2019, 14:13 | Сообщение # 32
Лейтенант
Награды: 2
Они в деревне да.

maxim0505Дата: Понедельник, 15.07.2019, 14:20 | Сообщение # 33
Лейтенант
Владимир я немог писать так как уежял в посёлок Володарский а там ни интернета ни чего. На следуещей неделе я могу рассказать одну историю она связана с дедушкой инвалидом Дед Ваня мы с другом повесили тюль принесли воды отремонтировали колесо на его коляске он его пробил.Дальше мы повесили ковёр подвесили виноград.А потом из ягод тютины заделали морс.

ВладимирДата: Вторник, 16.07.2019, 06:51 | Сообщение # 34
Цитата Владимир ()
maxim0505, а эти пацаны, которых ты научил делать сальто вперёд и фляк, они местные, или как ты приехали в деревню отдохнуть из города?

Цитата maxim0505 ()
Они в деревне да.

Вот он уровень между городским и деревенским в сегодняшнее время. Не в обиду деревенским, но Россия-матушка всегда в тяжёлое время держалась на городских! Во время войн самые сильные ополчения были, именно городскими, а не деревенскими. Фото обо всём говорит лучше любых слов:

А сейчас народ в городе одохлел и вот Вам пример, через 1 час вся деревня под руководством пацана прыгала фляк и сальто вперёд, а 2 опытных тренера за год тренировок смогли научить прыгать фляк всего лишь 3 городских из всего набора и 4 научили прыгать сальто вперёд.
Городские сейчас не те. В деревнях ещё остались настоящие пацаны, привыкшие к монотонному труду и имеющие настоящее физо.

ВладимирДата: Вторник, 16.07.2019, 07:06 | Сообщение # 35
Цитата maxim0505 ()
могу рассказать одну историю она связана с дедушкой инвалидом Дед Ваня мы с другом повесили тюль принесли воды отремонтировали колесо на его коляске он его пробил.Дальше мы повесили ковёр подвесили виноград.А потом из ягод тютины заделали морс.

maxim0505, скажи, приятно делать добрые дела? Добрые дела как наркотик! Если хоть раз сделал, то хочется делать снова и снова! Без этого уже жить не сможешь.
Молодчина! Я горжусь тобой. Не останавливайся на достигнутом.

maxim0505Дата: Четверг, 01.08.2019, 12:09 | Сообщение # 36
Лейтенант
Я приехал со спортивного лагеря мне там очень понравилось!
Было 3 тренировки
1.7:00до8:00.
2.11:00до12:00.
3.17:00до18:00.
Так же купались в озере Волго там была горка покрытая линолиом.А что бы быстро кататься мы её смазывали горку житким мылом.
Были сценки которые мы сами делали моя сценака с друзьями называлась жизнь тренеров.
В этом лагере отмечали день рождения Егора Валеревича.
Сделали плокат с поздравлениями и жарили шашлыки.
Был ещё

maxim0505Дата: Четверг, 01.08.2019, 12:11 | Сообщение # 37
Лейтенант
Регби в грясь это круто Мечта Владимира

ВладимирДата: Пятница, 02.08.2019, 07:07 | Сообщение # 38
Цитата maxim0505 ()
Регби в грясь это круто Мечта Владимира

Максим, это не мечта, это простое человеческое желание. Мы раньше бились в футбол, в рэгби, да и просто кроссы бегали при проливном дожде. Что бы окунуться хотя бы чуть-чуть в счастливую пору, просто хочется дождя, грязи и рядом друзей. В этом спортивном лагере мне удалось повторить игру в рэгби, надеюсь не последний раз.

maxim0505Дата: Суббота, 17.08.2019, 22:37 | Сообщение # 39
Лейтенант
Несмотря то ячто я не занимаюсь покамись в клубе Кречет.
Я занимаюсь на улице.
На природе.
1.для разогрева крос15мин. Чтобы все мышцы прогрелись и я мог выполнять свою работу.
2.позанимплся с резиной делал зарядку и подвороты 110.
3.подьём ног к перекладине 3 по 8 и уже не 1минута а 1мин:10сек.
4.качание трицепса на турнике 3 по 8.
5.акрабатика я делал на траве колесо креветка подъём разгибом сальто вперёд колесо с одной руки.
Хотьба на руках уже 3 2 шага.

ВладимирДата: Воскресенье, 18.08.2019, 01:30 | Сообщение # 40
Цитата maxim0505 ()
Несмотря то ячто я не занимаюсь покамись в клубе Кречет.Я занимаюсь на улице.

Кречетами не рождаются, кречетами становятся! Надеюсь что твоя ситуация решится и пойдёт тебе на пользу.

Форум » ШКОЛА ДЗЮДО "КРЕЧЕТ" (КРАСНОГОРСК) » ДНЕВНИКИ СПОРТСМЕНОВ И БЛОГИ » Дневник maxim0505
Поиск: