Приветствую Вас Гость | RSS

Школа дзюдо "Кречет"

Суббота, 24.08.2019, 09:53

У 23-летнего Сэйджа Норткатта, кажется, было многое, чтобы стать звездой UFC. Занимался спортом с раннего детства. Зрелищно крутился в воздухе, дрался и вырубал соперников. Дебютировал в UFC в 20-летнем возрасте (третий показатель за всю историю лиги). Поначалу ему давали удобных соперников: Коди Пфистер (1-3 в UFC), Франциско Тревино (1-2 в UFC), Брайан Барбарена (к бою против Норткатта подходил в статусе андердога и с рекордом 1-1 в UFC, но выиграл), Энрике Марин (0-2 в UFC). С ходу получил эксклюзивный контракт с Reebok. Как правило, их заключают только с состоявшимися звездами или чемпионами. Сейчас на Норткатта в инстаграме подписано почти 800 тысяч человек. Но несмотря на все предпосылки, Сэйдж зве ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 122 | Добавил: Вова | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (1)

Владислав Ларин завоевал золото в весовой категории до 87 килограмм на чемпионате мира по тхэквондо. Соревнования проходят в британском Манчестере. В финале россиянин победил бразильца Мартинса Соареса со счетом 19-9. Бронзу завоевали хорват Иван Сапина и китаец Сун Чжаосян.